Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Меховая фабрика из Пятигорска организовала выставку шуб в Краснодаре
19.09.2017 17:41

Меховая фабрика из Пятигорска организовала выставку шуб в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре открылась выставка, которая напоминает, что зима не за горами. В краевую столицу привезли меховые изделия из Пятигорска.

Пальто, шубы, дубленки – более тысячи изделий из натурального меха. Здесь каждая модница найдет свою эксклюзивную модель.

Меховая фабрика «Ангелина SEM» на рынке уже более 15 лет. Однако побаловать краснодарских женщин гости из соседнего Пятигорска приехали впервые. Все меха закупаются на лучших аукционах Европы. На каждой модели – зеленые чипы от производителей – это гарантия качества. Любую шубу можно заказать под свой рост и размер.

– Я сегодня приобрела в магазине совершенно случайно шубу, – сказала покупатель Ольга Бассий. – то есть, я хотела ее купить раньше, но в других магазинах была – не было, или размер не подходил, или не нравилось. А сейчас я очень довольна – красивая, нарядная, богатая. И больше всего мне понравилось, как меня обслуживали сегодня продавцы – очень много перемерила и остановилась на этой. В итоге я приобрела норковую шубу, длинную, очень красивую.

– На нашей выставке представлены модели из меха норки, мутон, астраган, речной бобер, лиса, – сказала продавец-консультант Марина Костина. – Действует гибкая система скидок. Большой выбор моделей 2017-2018 года и большой выбор цветов. В этом сезоне очень модные норковые шубы в роспуск. Они входят в моду и уже закрепились.

Фабрика «Ангелина SEM» понравившуюся шубу предлагает и в рассрочку. Гарантия на каждое изделие – год. Приобрести шубку еще не поздно. Выставка проходит в гостинице «Интурист» и продлится до 24 сентября.

#краснодар