Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество МЧС Кубани проведет в Краснодаре парад колясок
06.04.2018 19:00

МЧС Кубани проведет в Краснодаре парад колясок

Читать Телеканал Краснодар:

Этот красочный фестиваль наряженных детских колясок проводится он уже не одно десятилетие во всем мире. Краснодар тоже присоединится к этой акции. Парад состоится 30 апреля на Театральной площади, во время мероприятия, посвященного Дню пожарной охраны.

Главное условие конкурса – представить свои дизайнерские решения в оформлении колясок и других детских транспортных средств в соответствии с пожарной тематикой, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению.

В конкурсе могут принять участие все жители и гости Кубани. Победители, которых определят члены жюри, получат ценные подарки. Оценивать будут, прежде всего, оригинальность замысла, соответствие заявленной тематике, качество оформления, тематический наряд пассажира детского транспортного средства, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Если вы хотите поучаствовать в параде – присылайте заявку до 26 апреля на электронную почту mchs-press23@yandex.ru с пометкой «Парад колясок». В ней нужно указать контактные данные участников и приложить фото оформленного детского транспортного средства.

#МЧС #краснодар #конкурс