Меню Спорт «Локомотив-Кубань» переиграл «Летувос Ритас» в матче Еврокубка
24.10.2017 18:27

«Локомотив-Кубань» переиграл «Летувос Ритас» в матче Еврокубка

Сегодня, 24 октября, «Локомотив-Кубань» провел третий матч группового этапа Еврокубка. На выезде краснодарцы встречались с литовским «Летувос Ритас».

После первой половины команды ушли на перерыв с равным счетом – 45:45. В третьей четверти клуб из Вильнюса вышел вперед на девять очков, но упустил преимущество и к последнему отрезку подошел с разницей +3.

«Локомотив» догнал соперника, вышел вперед на три очка за 18,2 секунды до финальной сирены, но форвард «Летувос Ритас» Рокас Гедрайтис забросил трехочковый и сравнял счет.

В овертайме «Локомотив-Кубань» был сильнее соперника и победил с разницей в восемь очков – 93:85.

Краснодарский клуб победил в третьем матче Еврокубка и вышел на первое место в группе. «Летувос Ритас» – пятый с разницей побед и поражений 1-2. Следующий матч «Локо» проведет 28 октября дома – в рамках Единой Лиги ВТБ краснодарцы сыграют с «Нижним Новгородом».