Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Курорты Краснодарского края презентуют на международных выставках
05.03.2018 14:11

Курорты Краснодарского края презентуют на международных выставках

Читать Телеканал Краснодар:

На крупнейших международных выставках пройдет презентация «Курортов Краснодарского края».

Масштабной экспозицией будет представлен санаторно-курортный и туристский потенциал региона на московских выставках «Интурмаркет-2018» и MITT 2018.

В рамках XIII международной туристической выставки «Интурмаркет-2018», которая будет проходить с 10 по 12 марта, на экспозиции «Курортов Краснодарского края» презентуют предложения Геленджика, Новороссийска, Анапы, Горячего Ключа, Краснодара, а также Темрюкского, Туапсинского и Ейского районов.

Представители муниципалитетов и предприятий туриндустрии расскажут о самых привлекательных местах для отдыха и возможностях по оздоровительному и познавательному туризму. Всего на выставке будет представлено свыше 20 предприятий.

Не менее масштабной экспозиция «Курортов Краснодарского края» будет и на XXV Московской международной туристической выставке MITT. Мероприятие будет проводиться 13-15 марта. Стенд Кубани – один из крупнейших на выставке, в которой заявились порядка 60 регионов России, а также страны СНГ, Европы, Средиземноморья.

В рамках экспозиции края будут представлены возможности морских курортов, а также Горячего Ключа, Краснодара и Красной Поляны, сообщает пресс-служба администрации края.