Меню Спорт Кубанский тяжелоатлет завоевал серебро на Всемирной летней Универсиаде
22.08.2017 18:04

Кубанский тяжелоатлет завоевал серебро на Всемирной летней Универсиаде

Вячеслав Яркин показал лучший результат турнира.

На XXIX Всемирной летней Универсиаде, которая проводится в китайском Тайбэе, студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, тяжелоатлет Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории 77 кг.

В сумме двух упражнений Яркин уступил всего 1 кг спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у победителя с лучшим результатом турнира – 150 кг, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Как сообщал телеканал «Краснодар», накануне дзюдоист из Новороссийска Станислав Ретинский принес в копилку российской сборной серебряную медаль.