Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанские проекты по благоустройству представили на федеральном конкурсе
16.01.2018 21:11

Кубанские проекты по благоустройству представили на федеральном конкурсе

Читать Телеканал Краснодар:

Лучшие проекты по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» представили Краснодар, Белореченск, Геленджик, Новороссийск, Кропоткин и Парковское сельское поселение Тихорецкого района.

В 2017 году в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» приняли участие 22 муниципалитета края, для них было выделено более 1,7 млрд рублей. В декабре в 182 дворах и 43 парках и скверах все работы по благоустройству были завершены в полном объеме.

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» прошел и конкурс по отбору лучших практик по благоустройству, реализованных в 2017 году в субъектах РФ.

На конкурс был представлен целый ряд проектов благоустройства общественных территорий, реализованных в регионе в 2017 году. В числе лучших – практики Краснодара, Белореченска, Геленджика, Новороссийска, Кропоткина и Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Как отметили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, о своем намерении участвовать в федеральном проекте в 2018 году завили почти 40 муниципалитетов, сообщает пресс-служба администрации края.

#благоустройство #краснодар