Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Кубаньэнерго» напоминает потребителям о своевременном исполнении обязательств по заключенным договорам на техприсоединение
04.04.2018 09:30

«Кубаньэнерго» напоминает потребителям о своевременном исполнении обязательств по заключенным договорам на техприсоединение

Читать Телеканал Краснодар:

ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») просит потребителей, имеющих незавершенные договоры технологического присоединения к электрическим сетям компании, завершить данную процедуру в рамках закона.

Это позволит избежать судебных исков и прочих неприятных последствий. В настоящее время при нарушении заявителем установленного договором срока осуществления мероприятий по технологическому присоединению действующим законодательством предусмотрена выплата неустойки за каждый день просрочки.

Срок осуществления мероприятий указан в п. 5 договора техприсоединения (не путать со сроком действия технических условий).

Со стороны потребителей нередки случаи нарушения договорных обязательств: получив технические условия, заявитель не обращается в сетевую компанию для завершения процедуры.

Дополнительную информацию можно получить в пунктах обращения потребителей по месту жительства или позвонить на горячую линию ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52.