Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы рассказали о своих письмах Деду Морозу
04.12.2017 15:25

Краснодарцы рассказали о своих письмах Деду Морозу

Читать Телеканал Краснодар:

Три с лишним миллиона писем уже получил Дед Мороз на своем персональном почтамте в Великом Устюге. А ведь сейчас только начало декабря.

Кстати, именно 4 декабря отмечается интересный праздник – День заказов подарков Деду Морозу. И вот прямо с утра в понедельник, 4 декабря, телеканал «Краснодар» решил поинтересоваться у прохожих, все ли написали письмо зимнему волшебнику?

– Ну, верим в детство, в то, что хочется, все мы дети. Ждем. Подарок готовим под елочку. Обязательно.

– Желаний много, но самое важное напишу, скорее всего.

– Особого желания нет, потому что письма Деду Морозу лет 10, наверное, уже не писал. И в этом особого смысла не вижу. Нет, почему, сбывается. поэтому и не пишу.

– Да, будем. Нам нужна кукла-золушка из современного фильма. Обязательно в голубом платье, обязательно красивая, не с лицом Барби. Ну, такой нет, но мы будем искать.

– Ну, это было лет до пяти, по-моему. Последний раз в шесть лет писала. А потом был такой момент интересный. Родители придумали такую вещь: они сказали, что Дед Мороз передал мой подарок соседу, и сосед пришел и отдал мне подарок. Я тогда снова поверила в него на миг.

До Нового года осталось всего 27 дней, а это значит, с письмом пора поторопиться и не надеяться на праздничную оперативность почты. Есть и «Почтовый домик Деда Мороза». Он традиционно работает около дворца искусств «Премьера» по улице Стасова. Здесь каждый юный житель города и края может оставить письмо, рисунок или поделку. Авторов самых интересных пригласят на новогодний спектакль, пишите. Новый год – самое время для доброй сказки.

#новыйгод #дедмороз #краснодар