Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы оценили ремонт дорог и на ул. им. Карла Гусника
05.12.2017 09:48

Краснодарцы оценили ремонт дорог и на ул. им. Карла Гусника

Читать Телеканал Краснодар:

Ровные километры и асфальт без ям. 46 участков дорог отремонтировано благодаря участию Краснодара в федеральном проекте. Еще один объект, сданный строителями – улица им. Карла Гусника от Ладыгина до Ейского шоссе.

Здесь теперь и новое дорожное покрытие, и свежая разметка, и удобный тротуар. Комфортнее сделали и остановки общественного транспорта, уложили специальную плитку для слабовидящих. Качество изменений уже успели оценить жители Краснодара, которые добираются по этой дороге к поселку Водники.

– Дорого стала отличная. Раньше дороги разбитые были, ямы были, а сейчас сделали – прям замечательная.

– Меньше ям стало, разметка, новое дорожное покрытие асфальтное. Обочину хорошо очень сделали. Как бы в целом достаточно достойно.

– Намного лучше, чем раньше было. Тут, конечно, убито все было. Все отлично, спасибо!

– Ну прекрасно! Прекрасно, если б все такие дороги были – грех жаловаться. И разметка, и все, и отсыпана обочина, выравнена. Ну все прекрасно, все. Спасибо.

Между прочим, крупный промышленник Карл Гусник, в честь которого названа улица, тоже оставил свой след в благоустройстве. Люки, чугунные ступени и крышки колодцев, с клеймом его завода, еще сохранились в историческом центре. А теперь дорога на его улице тоже со знаком качества.

#опрос #ремонтдорог