Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Краснодарские единороссы обсудили развитие городской среды
18.08.2017 16:47

Краснодарские единороссы обсудили развитие городской среды

Читать Телеканал Краснодар:

Развитие проекта «Городская среда» стало главной темой обсуждения на политическом совете партии «Единая Россия».

Краснодар — один из лидеров в стране по числу новых жилых домов. Многоэтажки растут, но территория рядом с ними далеко не всегда соответствует ожиданиям. И создание комфортной среды обитания — благоустройство дворов, парков, скверов и набережных — стало одним из самых важных направлений партийной работы. Примечательно, что в Краснодаре то, каким должен стать город, решают вместе с жителями.

«Была создана комиссия, в которую все жители, в первую очередь, многоквартирных домов, сдавали свои предложения. Мало того, что сдавали, — отстаивали все свои предложения. Было отобрано достаточно большое количество объектов, которые на сегодняшний день включены в программу. Сегодня уже проходят конкурсные мероприятия, и буквально с середины сентября это все будет запущено, и до конца года все эти мероприятия будут выполнены», — прокомментировал Виктор Тимофеев, первый заместитель секретаря краснодарского отделения партии «Единая Россия».

Также на совете коснулись и другой партийной программы — «Комфортная правовая среда». По ней долгое время помогали людям решать юридические вопросы. Потребность в этом осталась, поэтому на заседании решили возобновить эту работу.

#ЕдинаяРоссия #благоустройство