Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарец сознался в двойном убийстве
08.11.2017 12:03

Краснодарец сознался в двойном убийстве

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре возбудили уголовное дело об убийстве двух человек. Вечером 6 ноября в правоохранительные органы обратился 26-летний житель краевого центра и сообщил о том, что совершил двойное убийство. В арендуемом им жилище нашли тела мужчины и женщины с признаками асфиксии. По данным следствия, вечером 3 ноября он познакомился на улице с компанией молодых людей. Двоих - 32-летнего мужчину и 30-летнюю женщину - он пригласил в гости. Весь следующий день все втроем выпивали. Со слов задержанного, когда гости легли спать, он обнаружил в дамской сумочке женщины свой платок. Посчитав, что гости похитили его вещи, подозреваемый задушил мужчину штурком, через некоторое время та же участь настигла и женщину. Чтобы скрыть следы преступления, вещи убитых он вывез и сжег.

По данным правоохранителей, фигурант уголовного дела может страдать психическим заболеванием. Назначена соответствующая экспертиза.

Сейчас подозреваемый задержан, следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

#уголовноедело