Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец ограбил пенсионерку в отделении банка
21.09.2017 18:22

Краснодарец ограбил пенсионерку в отделении банка

Читать Телеканал Краснодар:

Преступление было совершено в одном из финансовых учреждений на улице Ставропольской.

В дежурную часть отдела полиции Центрального округа Краснодара с сообщением о грабеже обратилась 65-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что ночью ей было необходимо срочно перечислить своему родственнику 3 000 рублей, для чего она решила воспользоваться банкоматом, расположенным в холле одного из банков на улице Ставропольской.

После нескольких неудачных попыток пенсионерка решила обратиться за помощью к посетителю, который стоял возле соседнего банкомата. Как только женщина передала ему деньги, он выбежал из помещения и скрылся. Она запомнила внешность обидчика и сообщила правоохранителям его приметы.

Сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого грабителя и уже спустя несколько дней задержали его по месту жительства. Злоумышленником оказался ранее не судимый 34-летний местный житель. Он сознался в содеянном и пояснил, что на преступления его толкнуло тяжелое материальное положение. Похищенные деньги он потратил на личные нужды.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

#краснодар