Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Конкурс «Голосовач» пройдет в день выборов на Кубани
27.02.2018 16:50

Конкурс «Голосовач» пройдет в день выборов на Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

На Кубани пройдет фотоконкурс селфи на выборах «Голосовач».

Фотографии любительские, а вот подарки – премиум-класса. 105 призов, среди которых смартфоны и планшеты, разыграют с 18 по 20 марта.

– На примерно 800 избирательных участках по всему краю, в 15 муниципальных образованиях будут установлены фоторамки, в день выборов молодые люди могут прийти на свои избирательные участки и, выходя из них, сфотографироваться на фоне этих фоторамок и выложить свои фотографии в соцсети. На специальном сайте будет идти голосование за лучшее фото. Победитель получит очень хорошие призы – это и совершенно модный айфон Х, такой, с бровкой, и айфоны 8, и айпады, – рассказывает главный редактор газеты «Кубанские новости» Евгений Хомутов.

Следить за результатами конкурса и «лайкать» фотографии участников можно на сайте конкурса, итоги подведут до 30 марта. Жюри оценивает оригинальность идеи, соответствие заявленной теме и количество набранных голосов. Обязательное условие конкурса – профиль в социальных сетях должен быть открытым. Обрабатывать снимки, применять фотомонтаж, добавлять подписи, рамки и символы не возбраняется.