Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кондратьев рассказал о роли Конституции в сложный для РФ период
12.12.2017 12:39

Кондратьев рассказал о роли Конституции в сложный для РФ период

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал журналистам, что Конституция позволила в сложный для России период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

– Сегодня Кубань, как и вся страна, отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации. Какие бы задачи ни ставила перед нами действительность и какие бы вызовы ни бросало современное общество, основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере, – подчеркнул глава региона.

Вениамин Кондратьев также отметил, что Конституция дает возможность эффективно и качественно решать текущие вопросы, целенаправленно двигаться к стратегическим целям, реализовывать свой потенциал в общественной, политической, социальной и экономической жизни.

– Мы можем свободно жить и трудиться, быть полноправным представителем общества, ощущать уверенность в завтрашнем дне. Руководствуясь главным документом и опираясь на поддержку президента, Краснодарский край укрепляет приоритетные отрасли экономики, повышает уровень жизни кубанцев, мы модернизируем сферы здравоохранения, образования и науки. У нашей страны и у нашей Кубани есть все основания для дальнейшего роста как экономики, так и благосостояния ее граждан, – резюмировал губернатор.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#праздник #деньконституции