Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с 20-летием
01.02.2018 11:17

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с 20-летием

Читать Телеканал Краснодар:

С 20-летием телеканал «Краснодар» сегодня поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. В телеграмме, которая пришла в адрес нашей редакции, он пожелал имениннику новых творческих открытий и высоких рейтингов. Что ж, будем стараться!

«Яркость, индивидуальность, новаторские идеи, а еще особый стиль интеллигентности и высокой культуры – все это и есть МТРК «Краснодар». Любимое, популярное телевидение наших горожан!

Я с глубоким уважением отношусь к вашей работе и высоко ценю объективность, содержательность и профессионализм, которыми всегда отличались сюжеты телекомпании. Уверен, неизменно растущая популярность вашего канала – это результат слаженной работы талантливой команды, искреннего стремления на высочайшем уровне формировать эфирное вещание.

Вместе с городом вы живете уже 20 лет, показываете не только позитивные изменения, но и поднимаете проблемы, постоянно ищете новые формы, придумываете новые программы. Благодарю вас за работу, друзья, за вашу требовательность и беспристрастность, за смелость и креативность.

Желаю МТРК «Краснодар» побольше хороших новостей в эфире, ярких творческих открытий, успешных проектов и высоких рейтингов. А команде – исполнения задуманного, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!» – написал Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

#МТРККраснодар #юбилей #краснодар