Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кондратьев посетил в пос. Гайдук новый корпус к школе №23
16.03.2018 20:27

Кондратьев посетил в пос. Гайдук новый корпус к школе №23

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил среднюю школу №23 в поселке Гайдук, еще до ее торжественного открытия. Там построили новый корпус для начальных классов, рассчитанный на 400 мест. Глава региона пообщался с учителями и заглянул в каждый кабинет. Для учеников здесь оборудованы просторные классы, спортивный и хореографический залы, куплено интерактивное оборудование. Результаты строительства превзошли самые смелые ожидания. На возведение нового корпуса потратили свыше 360 миллионов рублей. Это средства федерального, краевого и местного бюджетов.

– Вам очень повезло, потому что, попали, я считаю, в современнейшую школу. Очень комфортную, удобную, и делать первые, профессиональные шаги в своей учительской карьере – я считаю, это очень и почетно и ответственно. Потому что нужно сегодня соответствовать тем аудиториям, тому уровню. И на самом деле я хотел бы, чтобы у вас все получилось.

Школа №23 – одна из старейших в Краснодарском крае. В прошлом году отметила 100-летний юбилей. Новый корпус ждали и ученики, и родители.

Как отметили, краевые власти, это очередной шаг в большой перезагрузке образовательной системы Кубани.

#школа