Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кондратьев: Кубань готова принять Российский молодежный фестиваль авторской песни
25.01.2018 20:00

Кондратьев: Кубань готова принять Российский молодежный фестиваль авторской песни

Читать Телеканал Краснодар:

Гениальный поэт, актер, прозаик и музыкант.

Сегодня ему исполнилось бы 80 лет. Но ушел из жизни он в 42. Владимир Семенович Высоцкий. Человек-эпоха, совесть поколений, маяк душ. Во время посещения музея «Высоцкого на Таганке» президент Владимир Путин предложил организовать Российский молодежный фестиваль авторской песни. Губернатор Вениамин Кондратьев выступил с предложением провести его на территории нашего края. По его словам, с такой идеей уже выступали представители молодежи Кубани, но речь шла о региональном масштабе.

– Теперь мы видим, что из региональной тема перерастает в идею всей страны. Очень надеемся, что такое решение будет принято и готовы предоставить площадку для проведения фестиваля молодежной авторской песни на Кубани. Будем рады, если в дальнейшем фестиваль получит постоянную прописку в Краснодарском, – сказал глава региона.

Вениамин Кондратьев также отметил, что у края большой опыт в организации мероприятий федерального и международного уровня. Площадки для проведения молодежного фестиваля есть на побережье Азовского и Черного морей.

#фестиваль