Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Компания АСК приняла участие в выставке недвижимости в Краснодаре
24.11.2017 06:16

Компания АСК приняла участие в выставке недвижимости в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарская строительная компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) приняла участие в выставке недвижимости и ремонта, которая проходила с 10 по 12 ноября в столице Кубани.

Мероприятие прошло на территории центра «Экспоград-Юг», за три дня работы выставки специалисты АСК дали сотни консультаций. Все желающие получили полную информацию о проектах, реализуемых компанией, им рассказали о вариантах приобретения жилья в ипотеку, возможностях использования материнского капитала и других мерах стимулирования спроса.

Генеральный директор АСК Инна Шестаченко дала положительную оценку результатам выставки. «Для нашей компании выставка прошла успешно, интерес к проектам АСК проявили свыше 270 потенциальных клиентов. После мероприятия прошла неделя, а у нас уже есть первые сделки по итогам этой выставки. Кроме того, ежедневно идут показы объектов потенциальным покупателям, которые узнали о нас в ходе мероприятия», - рассказала гендиректор.

По ее данным, большинство посетителей стенда компании проявили интерес к жилому кварталу «Спортивный парк». Данный комплекс возводят в уютном и экологически чистом районе Краснодара, проектом предусмотрено строительство нескольких восьмиэтажных многоквартирных домов, игровых и спортивных площадок, зон отдыха. В шаговой доступности от жилого квартала расположены образовательные учреждения, зеленые аллеи, магазины, гипермаркет и спортивный комплекс.

В числе преимуществ ЖК «Спортивный парк» – доступные цены, приобрести квартиру с ремонтом и мебелью в домах жилого квартала можно в пределах суммы 1 млн рублей.

Компания «АльфаСтройКомплекс» работает на территории Краснодарского края с 2012 года, возводит дома классов «комфорт» и «бизнес». В настоящее время АСК ведет строительство 11 жилых объектов в Краснодаре и городе-курорте Анапа. За время работы компания сдала в эксплуатацию 27 домов.