Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Канал «Краснодар» примет участие в пресс-конференции президента Путина
12.12.2017 22:25

Канал «Краснодар» примет участие в пресс-конференции президента Путина

Читать Телеканал Краснодар:

14 декабря президент России Владимир Путин проведет главную пресс-конференцию года. Задать свой вопрос очень надеется и телеканал «Краснодар».

Сегодня, 12 декабря, ночью наша съемочная группа вылетает в Москву. На встречу с главой государства аккредитовано рекордное количество журналистов – 1640, это на 200 человек больше, чем в прошлом году. Впервые в списке – телеканал «Краснодар». Эксперты отмечают, что главной темой предстоящей пресс-конференции станет предвыборная кампания и в целом выборы в 2018 году. Готовясь к встрече, мы решили узнать у горожан: какой вопрос они задали бы Путину?

– Когда у нас начнется стабильность? Постоянно нашу бедную Россию гнобят, гнобят – когда это уже все прекратится?

– Затрудняюсь ответить. Меня он как президент во всем устраивает.

– Я живу в станице Новомышастовской, и там нет газа до сих пор, вот не поверите. Вот хотелось бы посмотреть, когда он будет, когда его сделают, потому что очень сложно жить без него.

– Новые дома в квартирах, сданные с 12 января, должны быть оборудованы теплосчетчиками. То есть в моем вопросе: купили квартиру в 2013, застройщик сдал дом с теплосчетчиками, на сегодняшний день управляющая компания говорит, что теплосчетчики установлены не во всех квартирах. Я думаю, что вопрос заинтересует очень многих от Краснодара до Москвы – как управляющие компании уклоняются от того, чтобы экономить ресурсы.

Прямую трансляцию пресс-конференции Путина будут вести центральные теле- и радиоканалы, в том числе и наш партнер «Россия 24». Начало – ровно в 12:00 14 декабря. Сколько продлится диалог президента с прессой на этот раз, неизвестно. Самый долгий был в 2008-м. Тогда глава государства общался с представителями СМИ 4 часа 40 минут.

Сам Владимир Владимирович называет такой формат беседы с журналистами хорошей традицией. Надеемся, что хорошей традицией станет и участие в ней журналистов телеканала «Краснодар».

#МТРККраснодар #краснодар #владимирпутин