Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Канал «Краснодар» подарил билеты в кино 14 отличникам
25.10.2017 17:35

Канал «Краснодар» подарил билеты в кино 14 отличникам

Читать Телеканал Краснодар:

Телекомпания «Краснодар» подвела итоги акции «В кино за пятерки».

14 умниц и умников выполнили наше главное условие – заработали за месяц 20 пятерок и предъявили нам дневники, которые нас приятно порадовали. Как оказалось, многие условие конкурса перевыполнили и получили гораздо больше отличных отметок.

– Я очень рад, что получил этот билет, поскольку считаю билет своей мотивацией, – говорит ученик лицея №64 Краснодара Александр Водопьянов. – И зарабатывал всю четверть очень много пятерок. Мой любимый предмет – математика. Потому что она дается мне просто. Я планирую и дальше учиться хорошо, для того чтобы не падала моя успеваемость.

Для отличников учебы мы провели экскурсию по телекомпании «Краснодар». Они побывали в святая святых – студии, откуда ежедневно выходят в эфир новости. Познакомили с ведущими и режиссерами. Ребята попробовали себя в роли ведущих.

А мы решили, что перед каждыми каникулами будем проводить такую акцию. Так что, учитесь на пятерки и пишите нам на почту, чтобы на следующих каникулах тоже сходить в кино бесплатно. А чем больше пятерок будут получать ребята, тем больше билетов мы будем вручать. И не только в кино.

#МТРККраснодар #краснодар