Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Жителю Новороссийска грозит 12 лет тюрьмы за похищение человека
08.10.2017 12:04

Жителю Новороссийска грозит 12 лет тюрьмы за похищение человека

Читать Телеканал Краснодар:

Так, 4 июня 2017 года около часа ночи, ранее судимый житель станицы Натухаевской, будучи пьяным, управляя легковым автомобилем, прибыл к частному дому в станице Анапской для выяснения с хозяином дома отношений по поводу произошедшего ранее конфликта.

Нежданный гость ночью проник в дом к мужчине, разбудил его и пригласил выйти на улицу для выяснения отношений. Там разгоряченный спиртным гость предложил своему спутнику залезть в багажник автомобиля. Получив отказ, он несколько раз ударил мужчину по лицу, после чего насильно засунул его в багажник и закрыл дверцу. Затем, сев за руль автомобиля, он поехал в лесной массив вблизи станицы Натухаевской. Однако, по пути «пленнику» удалось выбраться из багажника и покинуть его. Мужчина обратился к местным жителям за помощью.

Было возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконное проникновение в жилище» и «Похищение человека, совершенное с применением насилия», за которое виновному может быть назначено судом наказание в виде лишения сроком до 12 лет.

#анапа #уголовноедело #Новороссийск