Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Губернатор Кубани встретился с председателем крайизбиркома
20.03.2018 14:45

Губернатор Кубани встретился с председателем крайизбиркома

Читать Телеканал Краснодар:

Председатель крайизбиркома Алексей Черненко на встрече с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым представил итоговый протокол выборов. Глава региона поблагодарил руководителя избирательной комиссии и его коллег за активную работу и объективный подход.

– Не только я, но и 15 тысяч наблюдателей, эксперты из Европы отмечают высокий уровень проведения выборов президента у нас в регионе. Это самая главная оценка. Вы сделали все, чтобы никто не смог упрекнуть власть в нелегитимности проведения выборов, – отметил Вениамин Кондратьев.

Он также подчеркнул, что и избирательная кампания, и само голосование прошли штатно и на высоком уровне. Это подтверждает высокая для региона явка.

В свою очередь, Алексей Черненко сообщил, что был подписан итоговый протокол выборов, где все члены избирательной комиссии единогласно подтвердили, что все прошло законно, прозрачно, в строгом соответствии с требованиями закона.

Он также отметил, что все задействованные в подготовке и проведении выборов ведомства сработали «на отлично», не возникало никаких вопросов с обеспечением помещений, оснащением, транспортом, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.