Меню Общество Губернатор Краснодарского края поздравил сборную России с победой над Египтом
20.06.2018 15:31

Губернатор Краснодарского края поздравил сборную России с победой над Египтом

В своём «Твиттере» Вениамин Кондратьев оценил важность данной победы и выразил надежду на дальнейшие успехи сборной.

– Сборная России практически обеспечила себе выход в плей-офф! Досрочно! Теперь бы не сбавлять темпов. Вся страна в вас верит. Надеюсь, мы увидим игру нашей команды в Сочи - 30 июня здесь будет матч 1/8 финала. А ещё лучше - в четвертьфинале 7 июля, – сообщил губернатор на своей странице.

Сборная России одержала разгромную победу над одним из конкурентов, сборной Египта, В матче 2 тура чемпионата мира. Во втором тайме, после дальнего удара Артёма Дзюбы, Ахмед Фатхи срезал мяч в свои ворота. Через несколько минут Денис Черышев удвоил преимущество россиян, замкнув прострел Марио Фернандеса, а Артём Дзюба довёл счёт до разгромного. В конце матче Мохаммеду Салаху удалось отквитать один мяч с пенальти. Итоговый счет 3:1. Лучшим игроком встречи был признан Денис Черышев.