Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Группа компаний «ГИК» устроила для краснодарцев ретро-вечеринку
02.04.2018 21:32

Группа компаний «ГИК» устроила для краснодарцев ретро-вечеринку

Читать Телеканал Краснодар:

Косухи, джинсы «мальвины», юбки с блестками и яркий, агрессивный макияж. На один вечер в Краснодар вернулись 90-е. Вспомнить молодость на ретро-пати пришли больше пяти тысяч человек. Грандиозное шоу – это подарок краснодарцам от группы компаний «ГИК».

Вернуться в «прошлое» и увидеть кумиров юности, окунуться в атмосферу молодости и потанцевать под российские и зарубежные хиты 90-х. Более пяти тысяч краснодарцев вспомнили молодые годы на ретро-дискотеке, которую традиционно в нашем городе организует Группа компаний «Гик». На сцене зажигали «Отпетые мошенники», «Пропаганда», «Рок-Острова» и «Вирус», словно и не было этих 20 лет.

– Первая любовь под эти песни у нас была. Может быть, в лагерях, в пионерских лагерях под эти песни танцевали. «ГИК» напомнил мне о временах моей бурной молодости, – поделился Денис Мищенков.

Клиенты, партнеры и просто друзья строительной фирмы собрались не только отлично провести время и вспомнить юность, но и первыми увидеть новый проект жилого района «Времена года», который планируют возвести на улице Петра Метальникова. Первый дом обещают сдать уже через два года, у каждой высотки будет свой уникальный архитектурный стиль.

– Будут предложены апартаменты, которые будут иметь летние террасы и зимние сады. Фасады этих домов будут также отличаться. В этом ЖК мы представили также три сегмента, они различаются по площади, по высоте потолков, то есть на любого абсолютно потребителя, – рассказал генеральный директор ГК «ГИК» Максим Кубасов.

А это значит, что в нашем городе появится еще один благоустроенный район, и те счастливчики, которые там будут жить, смогут периодически совершать музыкальные путешествия в прошлое. Компания обещает регулярно устраивать для всех желающих ретро-вечеринки.

#краснодар