Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Главы Краснодара и Сочи вошли в группу лидеров национального рейтинга мэров
28.09.2017 09:50

Главы Краснодара и Сочи вошли в группу лидеров национального рейтинга мэров

Читать Телеканал Краснодар:

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за август-сентябрь 2017 года. Объектами исследования стали главы 88 городов РФ — столиц регионов и крупных финансово-экономических центров.

В первую, лидирующую группу рейтинга попали главы администраций Краснодара и Сочи. Глава кубанской столицы Евгений Первышов занимает в списке десятое место, мэр Сочи Анатолий Пахомов находится на 23-й строчке, причем в исследовании отмечается, что он резко повысил свои позиции.

Результаты рейтинга получили на основании заочного анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. Это широкий круг людей различной профессиональной и социальной принадлежности. В анкетах они не только оценивали работу того или иного мэра, но и предлагали обосновать свои выводы. На их основании составители рейтинга составили аналитическую часть опроса.

#власть