Меню Спорт ГК «Кубань» обыграл «Ставрополье-СКФУ» и вышел в «Финал четырех»
12.12.2017 21:20

ГК «Кубань» обыграл «Ставрополье-СКФУ» и вышел в «Финал четырех»

Четвертьфинальный поединок Кубка России, прошедший 12 декабря в Краснодаре, завершился со счетом 34:26 в пользу хозяек.

В отсутствии главного тренера Евгения Трефилова, одерживающего одну победу за другой в Германии, руководил командой старший тренер Александр Тарасиков.

Первый тайм получился напряженным, но «желто-зеленым» все же удалось уйти на перерыв с преимуществом в два мяча - 16:14.
Во втором тайме игра хозяек стала уверенней, что позволило одержать победу с приличной разницей в счете - 34:26.

Таким образом, «Кубань» стала первым участником «Финала четырех» Кубка России, который пройдет в середине мая следующего года, сообщает пресс-служба клуба.