Меню Спорт Гандболистки «Кубани» обыграли датский «Раннерс» в матче Кубка ЕГФ
08.01.2018 16:30

Гандболистки «Кубани» обыграли датский «Раннерс» в матче Кубка ЕГФ

В первом матче нового года «желто-зеленые» в гостях одержали победу над датчанками в рамках группового этапа Кубка ЕГФ. Итог встречи – 20:23.

На протяжении первой половины встречи подопечные Евгения Трефилова все время были на шаг впереди. Хотя датчанки и сравнивали счет семь раз за тайм, все-таки «Кубань» ушла на перерыв с преимуществом – 10:11.

Во втором игровом отрезке «желто-зеленые» вновь вели в счете. За две минуты до конца поединка кубаночки позволили датчанкам приблизиться на опасное расстояние - 18:21. Но эти две минуты не принесли успеха хозяйкам. «Кубань» начинает год с победы - 23:20.

В воскресенье, 14 января, в Краснодаре в рамках второго тура группового этапа Кубка ЕГФ «Кубань» примет «Брест», сообщает пресс-служба клуба.