Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Зенита» Кокорин стал спонсором детского фестиваля в Анапе и Новороссийске
04.09.2017 19:24

Футболист «Зенита» Кокорин стал спонсором детского фестиваля в Анапе и Новороссийске

Читать Телеканал Краснодар:

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин проспонсирует решающие стадии международного фестиваля детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым».

Финал состоится с 8 по 15 сентября на побережье Черного моря - в Анапе, Витязево и Новороссийске. Участие в турнире примут 84 лучшие команды 63 отборочных этапов, которые провели для ребят на своей малой родине известные тренеры и футболисты. Среди которых были и игроки московского «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки. Братья, которые родились в Славянске-на-Кубани, провели именной турнир в станице Раевской.

«Я верю в силу добра. Когда карьера Саши Кокорина попала в черную полосу, мы постарались морально его поддержать. Ребята писали ему письма с хорошими пожеланиями, искренне ободряли в видеообращениях, присылали фотографии со своих турниров. Уверен, такая энергетика, детская искренность передались Саше. То, что Кокорин так здорово играет в нынешнем сезоне, их результат», - сказал президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов.

#футбол #фестиваль