Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Спартак» на матч с «Кубанью» не взял Реброва
20.09.2017 04:20

ФК «Спартак» на матч с «Кубанью» не взял Реброва

Читать Телеканал Краснодар:

В распоряжении главного тренера москвичей Массимо Карреры 22 игрока.

Накануне вечером московский клуб вылетел в Краснодар, где встретится с «Кубанью» в 1/16 финала Кубка России. Изначально вылет был запланирован на 16:30, но по техническим причинам был перенесен на 21:00.

В кубанскую столицу отправились 22 игрока: Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Фернандо, Марио Пашалич, Артём Самсонов, Владислав Пантелеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Луиз Адриано, Фэшн Джуниор Сакала и Педро Роша.

В Москве из-за травм остались Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо, Зе Луиш и Денис Давыдов. В матче с «Кубань» не примет участие и вратарь Артем Ребров, который в эти дни будет готовиться к матчу с «Анжи», сообщает пресс-служба ФК «Спартак».

Как сообщал телеканал «Краснодар», вечером 19 сентября москвичи не смогли вовремя вылететь в кубанскую столицу. Матч 1/16 Кубка России в Краснодаре стартует в 19:00.

#футбол