Меню Спорт ФК «Краснодар» проиграл «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы
25.08.2017 06:05

ФК «Краснодар» проиграл «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы

Футболисты «Краснодара» уступили на выезде сербскому клубу «Црвена Звезда» в матче плей-офф Лиги Европы.

Хозяева поля вышли вперед уже на шестой минуте игры. После удара по воротам Милича голкипер Синицын отбил мяч в сторону, его подхватил Неманья Радоньич и точным ударом отправил снаряд в ворота. Первая половина матча завершилась при счете 1:0. Второй тайм начался со второго гола сербов. Гуэлору Канга точно пробил из-за пределов штрафной площади.

На 82-й минуте «Краснодару» удалось отыграть один мяч. Румынский форвард Иван, заменивший Смолова, активно сыграв в штрафной хозяев, вынудил Стойковича сфолить. Арбитр назначил пенальти, который успешно реализовал Андреас Гранквист.

Матч завершился с результатом 2:1 в пользу хозяев. За счет большего числа голов, забитых на выезде, «Црвена Звезда» отправилась в групповой этап, а «Краснодар» выбыл из борьбы в Лиге Европы, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».