Меню Спорт ФК «Краснодар» обыграл «Црвену Звезду»
17.08.2017 19:03

ФК «Краснодар» обыграл «Црвену Звезду»

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы завершился со счетом 3:2 в пользу «быков».

На 20-й минуте встречи воспитанник Академии Иван Игнатьев поразил ворота белградского клуба. 18-летний форвард оказался первым на добивании, после удара Михайло Ристича. На старте второго тайма отличился Виктор Классон. Спустя 10 минут гостям удалось сократить разрыв в счете - Славолюб Срнич пробил в дальний нижний угол. На 66-й минуте Сергей Петров в касание вколотил мяч в нижний угол и сделал счет 3:1. На 71-й минуте «Црвена» вновь сократила разрыв в счете до минимального.

Ответная игра плей-офф квалификации Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и «Краснодаром» пройдёт в Белграде 24 августа.