Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов вновь возглавил медиарейтинг глав столиц ЮФО
03.11.2017 14:21

Евгений Первышов вновь возглавил медиарейтинг глав столиц ЮФО

Читать Телеканал Краснодар:

Компания «Медиалогия» подготовила очередной медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за октябрь 2017 года. Лидирующую строчку в нем занял глава краевого центра Евгений Первышов. По данным агентства, чаще всего в СМИ упоминалась встреча главы Краснодара с представителем компании — оператора концессионных соглашений, ООО «УК Компьюлинк Инфраструктура», на которой обсуждали перспективы развития и модернизации подвижного состава Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. Также Евгений Первышов упоминался в новостях о сокращении расходов на обслуживание муниципального долга на 420 млн рублей.

Евгений Первышов лидирует в списке с медиаиндексом 12 262,5. Второе и третье места в топе заняли глава Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев и мэр Симферополя Игорь Лукашев соответственно.

Как сообщал телеканал «Краснодар», «Медиалогия» каждый месяц обновляет рейтинг цитируемости в СМИ первых лиц крупных городов Южного федерального округа. В базе компании 42,5 тысячи источников - это газеты, радио- и телеканалы, информационные агентства. Учитывается не только частота упоминаний в средствах массовой информации, но и контекст, положительный или отрицательный. В сентябре Евгений Первышов также возглавлял список.

#власть