Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел прием граждан в приемной «ЕР» в Краснодаре
29.11.2017 14:16

Евгений Первышов провел прием граждан в приемной «ЕР» в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Помочь каждому горожанину. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Первышов провел прием граждан по личным вопросам.

Как правило, на таких встречах поднимают вопросы сложные, которые годами не находят разрешения. Представители 44-го гаражного кооператива на месте своих старых гаражей хотят возвести двухуровневую парковку. За проект взялись еще в 2012 году. Процесс оказался дорогостоящим и трудоемким. Пока решали финансовый вопрос и занимались проектированием, истек срок разрешения на строительство. Евгений Первышов ответил, что городская власть поможет с продлением, но сначала руководству кооператива нужно обновленный проект показать в департаменте архитектуры.

– Вас пригласят тогда в департамент архитектуры. Еще раз посмотрят на проект, на условия, которые необходимо там выполнить при строительстве этого объекта. Ускорить надо процедуру, это такой проект, возможно к размещению, если это все возможно, не нарушает никаких правил, требований, действующих сегодня на территории Краснодара, то безусловно, мы дадим возможность, – заявил Евгений Первышов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

С вопросом земельным пришла и Галина Арманаш. Она 26 лет проработала в полиции. По выслуге лет ей полагается либо квартира, либо земельный участок. Женщина выбрала второй вариант – хочет построить дом, в котором сможет жить вся ее семья.

– Земельный участок выделили, даже адрес указали. В течение года – дальше никаких результатов нет. Поэтому я вас прошу в отношении меня можно постановление каким-то образом сделать, чтобы наконец я его получила за всю свою жизнь.

Евгений Первышов сказал, что поручит ускорить процесс оформления земли. Прием граждан по личным вопросам секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проводит каждый месяц. В этот раз обратились пять человек. Все вопросы касаются земли или строительства-аренды, выделения многодетным участка и сноса самостроя. Решение этих проблем Евгений Первышов взял на личный контроль.

#приемграждан