Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел прием граждан по личным вопросам
30.03.2018 10:27

Евгений Первышов провел прием граждан по личным вопросам

Читать Телеканал Краснодар:

Обращения граждан касались благоустройства земли рядом с многоквартирным домом, формирования границ участка под жилыми постройками и ряда других вопросов. Отмечается, что на прием предварительно записались семь человек.

Анатолий Плахута, который проживает на улице им. Гудимы, рассказал, что является инвалидом второй группы и членом семьи реабилитированного лица, имеет право на улучшение жилищных условий.

– По федеральной программе вы получили положенную по закону меру социальной поддержки – жилищный сертификат. По этому документу имеете право на приобретение жилья, можете купить квартиру на первичном или вторичном рынке. Сертификат позволяет выбрать наиболее удобный вариант. При необходимости поможем вам с юридической консультацией, а также в сопровождении сделки, – подчеркнул глава города Краснодара.

Кроме того, на приеме обсудили планы благоустройства поселка Калинино-1: строительства новых сетей водоснабжения, канализации, электроснабжения, обустройства уличного освещения и строительства дорог. Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Олег Шишковский рассказал, что в настоящее время выполняется корректировка проекта планировки территории поселка – это необходимо для дальнейшей работы по прокладке новых сетей коммуникаций. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Краснодара.

Глава города Евгений Первышов проводит прием граждан по личным вопросам ежемесячно. Заявления принимают в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30. Телефон «горячей линии» приемной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, по пятницам с 09:00 до 17:00.

#приемграждан #краснодар