Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел прием граждан по личным вопросам
21.12.2017 20:16

Евгений Первышов провел прием граждан по личным вопросам

Читать Телеканал Краснодар:

В вопросах разбираться детально, обещать только то, что будет сделано. Так можно описать приемы по личным вопросам, которые проводит глава Краснодара Евгений Первышов.

С какими проблемами пришли к мэру краснодарцы в этот раз, расскажет Анна Григорьева.

Записавшихся на прием к главе города Евгению Первышову – девять человек. У кого-то вопросы частные, у кого-то – общественные. Люди идут к мэру и за конкретной помощью, и за разъяснениями. Иван Иванович Конюхов – Герой Российской Федерации. Уже был на личном приеме у главы. Просил выделить участок под индивидуальное жилищное строительство. И вот – решение готово. И участок подобрали, и его расположение будущего владельца устраивает.

– Всего хорошего.

А вот у жителей поселка Северный вопрос общественного значения – газификация. Проект, что называется, «доведен до ума»: работа над ним стартовала в апреле этого года. Сам он уже готов и прошел обязательную процедуру согласования практически во всех структурах. Следующий этап – смета, после чего Горгаз приступит к строительно-монтажным работам – их выполнят в следующем году.

– Закрепим за вами человека из департамента городского хозяйства, который будет помогать непосредственно вам в согласовании всех этих моментов. И периодически будем встречаться и смотреть, как вы продвигаетесь. Тем более, люди делают это все за свой счет. Почему бы нам не помочь им, пусть они спокойно там реализуются. Ускорить этот процесс, – отметил глава краевого центра.

Евгений Первышов проводит приемы граждан по личным вопросам каждый месяц. Записаться на встречу или оставить заявление можно в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара.

Отдел по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара: ул. Длинная, 134, пн-пт с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30.

«Горячая линия» по обращениям граждан: тел.: 251-05-24, пн-чт с 09:00 до 18:00; пт - с 09:00 до 17:00.

#приемграждан #краснодар