Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Единороссы Краснодара проведут региональную конференцию 7 декабря
15.11.2017 06:47

Единороссы Краснодара проведут региональную конференцию 7 декабря

Читать Телеканал Краснодар:

Конференция Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдет 7 декабря. Эту дату кубанские единороссы определили на заседании регионального политического совета.

На конференции выберут делегатов на предстоящий, 17-й съезд партии, который запланирован в Москве 22-23 декабря. Там рассмотрят задачи на следующий год, формировать их будут исходя из пожеланий избирателей.

– Съезду партии предстоит определить политическую программу в связи с предстоящими выборами президента Российской Федерации и определить стратегию деятельности партии на предстоящий период, – заявил секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко. – Это проекты, которые требуют ежедневного контроля и которые люди видят, особенно по городу Краснодару мы убедились. Очень хорошие проекты, который проходят с участием населения. Вначале собирают людей и спрашивают, как вы хотите благоустроить свой двор, а только после этого приходят проектировщики и проектируют на основе пожеланий людей. И потом с участием же людей выполняют эти проекты.

Состав региональной конференции начнут формировать уже через неделю, совещания в местных отделениях партии состоятся с 23 ноября по 3 декабря.

#ЕдинаяРоссия #краснодар