Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Дмитрий Медведев поздравил жителей Кубани с состоявшимися выборами
15.09.2017 08:36

Дмитрий Медведев поздравил жителей Кубани с состоявшимися выборами

Читать Телеканал Краснодар:

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил жителей Краснодарского края с состоявшимися открытыми выборами. Премьер направил в адрес кубанцев приветственную телеграмму.

«Дорогие друзья! 10 сентября в Краснодарском крае прошло главное политическое событие года – жители Кубани выбрали депутатов Законодательного собрания Краснодарского края. В Единый день голосования на Кубани завершились 110 избирательных кампаний. Важнейшая из них — выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Принципы, которые были нами определены и обозначены — конкурентность, открытость, легитимность, — выполнены», - говорится в тексте сообщения. — Конкуренция была достойной, но «единороссы» вновь одержали неоспоримую победу. Искренне благодарю жителей Краснодарского края за поддержку на выборах кандидатов от партии «Единая Россия» и за оказанное доверие. Результаты выборов доказали, что Краснодарский край отличается единством и здравомыслием, большинство жителей дорожат общими достижениями. Главное в этой победе то, что мы сможем продолжить начатые дела по развитию Кубани».

По словам Дмитрия Медведева, депутаты нового созыва призваны выполнить важные и ответственные задачи. Премьер надеется на поддержку жителей Кубани в этой работе.

«Сообща нам предстоит закрепить достигнутое и обеспечить дальнейшее развитие Кубани по всем направлениям жизнедеятельности. Нам нужно двигаться вперёд и продолжать совместно работать ради одной цели — стабильность и благополучие на Кубани! Дорожу вашим доверием, буду делать всё возможное для района и его жителей, служение которым считаю своей высшей целью. Желаю всем уверенной, активной работы, мира, добра и здоровья!» - сообщается в телеграмме.

Как сообщал телеканал «Краснодар», выборы депутатов ЗСК прошли на Кубани 10 сентября. Нарушений на них зафиксировано не было. Явка составила около 43%, победу одержали единороссы.

#власть #дмитриймедведев