Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Дело о ДТП с автобусом под Горячим Ключом передали следственному комитету
27.09.2017 13:49

Дело о ДТП с автобусом под Горячим Ключом передали следственному комитету

Читать Телеканал Краснодар:

Уголовное дело по факту столкновения автобуса с грузовиком под Горячим Ключом изъяли из органов полиции. Дальнейшее расследование будут проводить специалисты следственного управления Следственного комитета России по краю. Сотрудники ведомства отмечают, что это решение принято из-за общественного резонанса, который вызвало происшествие.

– Следственное управление намерено провести весь комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, уточняется тяжесть причиненного вреда здоровью пострадавших, – прокомментировал сотрудник ведомства.

В СУ СК РФ по краю рассматривают все возможные версии ДТП, в том числе связанные с нарушением ПДД водителем автобуса. Расследование уголовного дела продолжается.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщал телеканал «Краснодар», ДТП произошло 26 сентября около часа ночи на автодороге «Дон» в районе поселка Молькино. Пассажирский автобус, который вез паломников из Абхазии в Нижний Новгород, врезался в «МАН» с прицепом, наполненным щебнем. В результате аварии погибли шесть человек. Пострадавшим в ДТП под Горячим Ключом провели 13 операций. Губернатор Кубани выразил соболезнования семьям погибших в ДТП.

#Следственныйкомитет #горячийключ