Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт БК «Локомотив-Кубань» проведет благотворительный турнир
23.11.2017 05:30

БК «Локомотив-Кубань» проведет благотворительный турнир

Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 23 ноября, игроки основной команды «Локо», ветераны кубанского баскетбола и четыре любительские команды проведут во дворце спорта «Олимп» благотворительный турнир «Игра для жизни».

В рамках мероприятия состоится благотворительная лотерея, в которой можно будет выиграть мяч с автографами игроков «Локо». Главными лотами вечера станут родные джерси Владимира Ивлева и Алексея Саврасенко, в которых они выступали за сборную России.

Кроме того, в этот вечер «красно-зеленые» проведут для гостей фото- и автограф сессии, конкурсы с участием игроков и зрителей. На паркет «Олимпа» выйдут сборные администрации Краснодара, работников нефтегазовой отрасли, сотрудников ПромСвязьБанка и компании Intersoft. Состав каждой команды будет усилен легендами кубанского баскетбола. Стартует мероприятие в 18:00.

Благотворительный баскетбольный турнир «Игра для жизни» организован мэрией Краснодара, «Локомотивом-Кубань» и Благотворительным Детским Фондом помощи детям «АНАСТАСИЯ». Деньги, собранные на мероприятии, будут переданы на лечение двухлетнего Ильи Похилько, страдающего от тяжелого онкологического заболевания, сообщает пресс-служба клуба.

#администрациякраснодара