Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «АльфаСтройКомплекс» представит спецпредложения на квартиры на выставке в Краснодаре
02.11.2017 14:16

«АльфаСтройКомплекс» представит спецпредложения на квартиры на выставке в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Строительная компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) будет участвовать в выставке недвижимости и ремонта в Краснодаре.

Мероприятие пройдет на территории выставочного центра «Экспоград-Юг» с 10 по 12 ноября.

– Мы активно готовимся к выставке. На мероприятии посетители смогут получить полную информацию о наших проектах, консультацию по подбору квартиры в жилых комплексах АСК, возможностях приобретения жилья в ипотеку или с использованием других всевозможных программ стимулирования спроса (военной ипотеки, материнского капитала, различных субсидий), – рассказала генеральный директор «АльфаСтройКомплекса» Инна Шестаченко.

Она добавила, что в рамках выставки состоятся презентации жилых комплексов, возводимых компанией. В их числе – ЖК класса «бизнес» «Аквамарин», расположенный в деловом районе Краснодара на улице Уральской. Посетители смогут ознакомиться и с проектом жилого комплекса «Спортивный парк», который строят в экологически чистом районе города, поселке Новознаменском. Также в числе ключевых проектов - ЖК «Премьера», который возводят в микрорайоне Гидростроителей. Он представляет собой целый жилой квартал, на территории которого предусмотрены спортплощадки, скейт-парк, супермаркет, автостоянка и другие объекты инфраструктуры.

Кроме того, на выставке компания АСК представит свой новый проект – жилой комплекс «Маршал», строительство которого стартует в ближайшее время. 24-этажный дом класса «бизнес» возведут в непосредственной близости от делового и исторического центра Краснодара, на улице Гаражной в микрорайоне Фестивальном. Проект ЖК «Маршал» предусматривает обустройство открытой и подземной парковок, детской игровой площадки, благоустроенных зон отдыха.

– Участие в выставках недвижимости для нас важно, поэтому для посетителей мероприятия мы подготовили специальные «горячие» предложения по квартирам. Стать владельцем нового жилья можно будет на очень привлекательных условиях, – добавила Инна Шестаченко.

Выставка недвижимости и ремонта будет проходить по адресу: г. Краснодар ул. Конгрессная, 1, время ее работы – с 10:00 до 18:00.

Справка: ГК «АльфаСтройКомплекс» работает на территории Краснодара и края с 2012 года. Компания возводит многоквартирные дома классов «бизнес» и «комфорт». Всего АСК сдано в эксплуатацию 27 объектов, в процессе строительства на сегодня находятся 11 жилых объектов.

#строительство