Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Александр Брод: На Кубани выборы подготовлены лучше, чем в других регионах России
10.09.2017 11:43

Александр Брод: На Кубани выборы подготовлены лучше, чем в других регионах России

Читать Телеканал Краснодар:

Член президентского Совета по развитию гражданского общества Александр Брод заявил, что краевой избирком серьезно подготовился к Единому дню голосования.

«Если говорить о подготовке кампании и первой половине дня голосования, в целом по сравнению с другими регионами впечатление о ходе избирательной кампании в Краснодарском крае хорошее. Избирательные комиссии края серьезно подготовились к выборам. Комиссии хорошо оснащены», – подчеркнул Брод.

Он также рекомендовал кубанцам проявить активность и избрать достойных.

Сегодня в Краснодарском крае находятся сразу два представителя Совета по развитию гражданского общества и правам человека. За ходом избирательной кампании пристально следят общественники, которые контролируют ход голосования в Анапе и Краснодаре, сообщает пресс-служба администрации края.

Напомним, избирательные участки будут открыты до 20.00.

Как сообщал телеканал «Краснодар», сегодня, 10 сентября, проходит Единый день голосования. На выборах депутатов ЗСК проголосовали губернатор Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов и мэр краевой столицы Евгений Первышов. В Краснодаре выборы проходят без происшествий. Явка на 12.00 составила 13,89%. За порядком на выборах в Краснодаре следят 1800 полицейских.