Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аэропорт и железнодорожная инфраструктура Сочи готовы к матчу сборной России 7 июля
03.07.2018 15:37

Аэропорт и железнодорожная инфраструктура Сочи готовы к матчу сборной России 7 июля

Читать Телеканал Краснодар:

В воскресенье сборная России по футболу выиграла у испанцев и прошла в следующий этап Чемпионата мира.

Вскоре, 7 июля, предстоит еще одна историческая встреча – с командой Хорватии на сочинском стадионе «Фишт».

В этот день все внимание жителей и гостей края будет обращено к Сочи. Огромное количество болельщиков приедут курортный город, чтобы посмотреть игру Россия-Хорватия. Это предполагает высокий спрос на полеты по маршруту Краснодар–Сочи–Краснодар 7 и 8 июля.

Так, благодаря совместной работе администрации Краснодарского края и авиакомпании «ЮТэйр» в эти даты по маршруту будут добавлены дополнительные рейсы на воздушном судне Боинг 737-500, который вмещает в себя 116 мест эконом- и бизнес-классов.

Расписание движения дополнительных рейсов:

- 7 июля вылет из Краснодара в Сочи в 16:50;

- 8 июля вылет из Сочи в Краснодар в 17:55.

Есть возможность вылетов из Сочи в Краснодар 7 июля в 15:05 и из Краснодара в Сочи 8 июля в 19:40.

Авиакомпании, которые выполняют полеты в Сочи, планируют замену самолетов на более вместительные. Также ожидается значительное увеличение количества чартерных рейсов.

Помимо этого, организовано движение дополнительных поездов на предстоящий матч в Сочи, проезд в которых абсолютно бесплатный для всех болельщиков из других городов-участников (при предъявлении паспорта болельщика (FAN ID) и билета на матч).

Также 7 июля по маршрутам спортивных соревнований организовано движение пригородных поездов «Ласточка» в количестве 70-ти пар, проезд по которым также будет бесплатным при предъявлении вышеперечисленных документов.

Аэропорт Сочи и железнодорожная инфраструктура города готовы удовлетворить повышенную потребность в транспортном обеспечении и организовать перевозку на высоком и качественном уровне.

#футбол #инфраструктура