Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Компания «Девелопмент-Юг» отмечает 23-й день рождения
01.03.2018 21:22

Компания «Девелопмент-Юг» отмечает 23-й день рождения

Читать Телеканал Краснодар:

Крупнейший застройщик Кубани «Девелопмент-Юг» в первый день весны отмечает свой 23-й день рождения.

Сегодня компания успешно реализует свои проекты в Перми, Ростове, Астрахани и Краснодаре. Президент компании Сергей Иванов считает, что принципы работы всегда должны быть четкими и открытыми.

– Качество продукта. Нужно строить такое жилье, в котором ты сам бы хотел жить. Второе – это, конечно, репутация компании. Я думаю, что сегодня это очень и очень дорогого стоит, самый-самый лучший отдел продаж, потрясающие отношения с риелторским сообществом, – объясняет президент компании «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов.

За 23 года «Девелопмент-Юг» сдал 100 жилых домов. Естественно, вся социальная инфраструктура прилагается. В Краснодаре, помимо уже реализуемых проектов, планируется запустить еще и «умный дом» с парком на улице Ангарской и уникальный дом премиум-класса.

– В самом жилом комплексе на углу Московской и 40 лет Победы будет располагаться вся необходимая инфраструктура. Он будет иметь яркий, современный фасад, скорее всего, это будет фасад в классическом стиле, – рассказывает вице-президент компании «Девелопмент-Юг» Михаил Попенко.

«Девелопмент-Юг» – это компания, которая больше всего ценит свою репутацию, чтит традиции и соблюдает законы. Ну, а если еще любовь к своему делу сюда прибавить и слаженную команду профессионалов, то получится рецепт абсолютного счастья.

– Занимаюсь любимым делом, и компания «Девелопмент-Юг» – это детище, самый дорогой ребенок. И ему отдается вся жизнь – комфортно, хорошо, удобно, с минимальными нервами, с потрясающими коллегами, замечательно. Я счастливый человек, – делится президент компании «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов.

В домах, которые строят профессиональные и счастливые люди, хочется жить.

#краснодар #застройщик